подарки и скидки при покупке Solaris 2020 ?

ARGONЩИК777

New Member
в клубе с 28 Сен 2019
сообщений: 21
Когда приехал покупать машину в салоне и пока не отдал деньги все было ок а вот как заплатил в кассу такое ощущение было что все растворились приехал 11 уехал на новой машине примерно 18 часов.
да так и было. до кассы бегали,уверяли,проходу не давали а после успокоились ,улыбки натянуты. особо главный по продажам .но были менеджеры которые с нами до выезда из салона .с одним из них до сих пор общаюсь.
 

Roberti4

Member
в клубе с 17 Май 2018
сообщений: 86
5
Подарок в лучшем случае если купишь машину без навязанных допов, самый лучший подарок, купил машину в комплектации комфорт ждал две недели, и мне очень повезло обзвонил много салонов по России везде накидывают от 35 до 58 тысяч сверху за каждую комплектацию и без допов продавать не хотят
Все менеджеры по продажам в автосалонах хорошие психологи,они всегда могут(!)сделать скидку(и не обязательно в денежном эквиваленте,могут например коврики бесплатно дать) - но они видят когда покупатель и без скидок готов купить автомобиль.
 

Roberti4

Member
в клубе с 17 Май 2018
сообщений: 86
5
В Москве сейчас уже на 30 тысяч подарки обещают если купишь. И скидки от официальной цены. Видать забили салоны новыми уже. А спроса нет особого.
В Москве надо к покупке отнестись осторожно,тем более там где обещают дешевле чем у оф.дилера! Многие автосалоны маскируются под оф.дилеров.
 
Верх