чехлы на Solaris 2

в клубе с 28 Апр 2017
сообщений: 34
4
Я в курсе про "климат-контроль", видимо это твоя первая машина или вторая после ведра.
У меня и печка и кондиционер - комплектация "Comfort".
Какая разница какой авто? Попа все чувствует и так) комплектация Элеганс
 

Cwolo4

Active Member
в клубе с 19 Май 2017
сообщений: 583
87
Качество разное у экокожи, да и у натуральной кожи тоже что применяется в автомобилях. Материал которым обшиты сиденья в солярисе тоже не ахти, но в них присутствует грязеотталкивающие свойства, так же они сильно накаляются в холод и в жару попа не дышат, ведь синтетика, что от нее ожидать. Качественные чехлы из кожзама решают проблемы:потения и примерзания, конечно не полностью, но все же эффект лучше с чехлами, чем без них. Не все чехлы из экокожи приятны на ощуп и не вызывают дискомфорта. Чехлы от автопилота гадасть еще та, разговаривая с менеджером, по поводу качества материала, красоты моделей, спросил: "можно ли доплатить определенную сумму и купить из другого маериала, более красивые?". Ответ: " Зачем? Народ и такое гавно купит!". На данный момен в поиске чехлов по нормальной цене, из боле менее нормального материала и модель не аля хрень.
 

Roberti4

Member
в клубе с 17 Май 2018
сообщений: 86
5
заехал в первый попавшийся магазин чехлов и купил эти за 5000
Тоже купил такие.Но могу сказать,что на водительском сидении,они подрастянутся уже к 25 тысячам пробега.Говорят ,что из более качественной экокожи тоже растягиваются - но ..попозже.
 

Roberti4

Member
в клубе с 17 Май 2018
сообщений: 86
5
9400 вышли,дороговато конечно,это с учётом 2 задних подушек и 2 передних подушечек на подголовники.Сейчас до сих пор воюю с ними.Еле доказал,что неправильно сшиты спинки передних сидений,так как белый кант идёт волной и больше не обтягивается.Писали мне,что у меня кривые руки,а оказалось наоборот.Выслали мне другие спинки,они подошли чётко,но нитка не белая как мне надо,а серая.Теперь опять жду когда вышлют.А также чехол на задний подголовник,который посередине,тоже неправильно сшит,ещё сказал им что на передних сидухах тоже кант волной идёт и потребовал их перешить.Они конечно начали залупаться и опять включать свою правоту.Пообещали всё таки всё выслать,незнаю посмотрим,вообщем пока жду.Когда всё придёт,выложу отчёт обязательно.Если б знал что так получиться,не стал бы у них заказывать.Да и вообще такие вещи,не буду больше заказывать в нете,геморно это.
Да..ужжж - намучился и намучеешся!
 

Hardoza

Active Member
в клубе с 29 Май 2017
сообщений: 906
155
Вся экокожа облезет через 1.5 года, зачем эти чехлы не понятно, цыганство какое-то.
 

Roberti4

Member
в клубе с 17 Май 2018
сообщений: 86
5
Вся экокожа облезет через 1.5 года, зачем эти чехлы не понятно, цыганство какое-то.
Вот уже 3 год езжу и ничего не облезло.А на предыдущей машине 6 лет ездил с чехлами из экокожи и тоже ничего не облезло,единственное чехол на водительской сидушке малость подрастянулся.
 
Верх