Работа Carplay с навигацией

Sag23

New Member
в клубе с 13 Сен 2019
сообщений: 20
3
1C6E.jpg
Добрый день!

Хотел бы обратиться к тем кто пользуется навигацией Carplay с Iphone на штатном ГУ. Моя комплектация -Elegance, 2019 год.



ПРОБЛЕМА заключается в определении моей геопозиции, т.е. Пользуюсь НАВИГАЦИИ 2GIS (предпочтительно),GoogleMaps и AppleMaps для передвижения по Москве и МО. При подключении телефона Iphone к ШГУ,точка позиционирования в навигаторах перемещается метров на 100-300 от истинной,при отключении телефон показывает моё местоположение с минимальной погрешностью.Подключаю и опять всё съезжает.

Бывает при движении точка залипает к определённому месту, метров через 100-300 отлипает,ВСЁ ПРОИСХОДИТ РЫВКАМИ.Это происходит не всегда, бывает всё идеально без подвисаний и отклонений.Думал проблема в телефоне, делал сброс и переустановку, всё повторяется. Так-же писал в 2GIS, но экспериментальным способом выявили что проблема не у них, ведь google maps, apple maps и др. так-же дергаются.

Написал в службу поддержки Apple и с их помощью начали отсекать определённые моменты - 1) пробывал другой телефон, ничего не меняется. 2) пробывал другую прошивку - ничего. 3) изменение навигатора - ничего. 4) замена провода - ничего.

ТЕПЕРЬ НУЖНО ПОНЯТЬ, ПРОИСХОДИТ ЛИ ЭТО У КОГО-ТО ЕЩЁ?

В ОБЩЕМ ХОЧУ НАЙТИ ЧТО ЗДЕСЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ - ГУ АВТОМОБИЛЯ, ТЕЛЕФОН, ПРОГРАММА.
 
Последнее редактирование:

Sag23

New Member
в клубе с 13 Сен 2019
сообщений: 20
3
Решено.
Вопрос решился благодаря сбросу настроек ГУ автомобиля к заводским через инженерное меню.
 
Верх