Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У кого какая максимальная скорость в реале? (Желательно с фото)
А пробег какой? Коробка? Колеса? С горки, под горку? Поподробней, пожалуйста! P.S. просто мазду 3 1.6 2006 5мкпп разгонял до 180, больше ни как, ехал за фокусом III, тот то уходил, то отставал, предположу что его скорость была 190-200. Я свой солярис 160 разгонял (пока обкатываю под 4000 пробег), дальше "страшно", при том что в мазде я ТОЛЬКО от шума уставал (но музыка спасала)) на 180!)
Фото сделать не могу, так как ни за что на свете не таких скоростях не буду отвлекаться от дороги. Двиг 1.6, механика. Максималка 195 км/ч. По оборотам это около 5000. На шестой передаче. Бензин 92. После этой цифры отказывается дальше набирать в принципе. Как будто ограничитель какой стоит. Первый солик был пятиступенчатым. И я на нем до 205 разгонялся
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить ваш вход в систему, если вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.