Лопнул уплотнитель двери водителя, обратился по гарантии пробег 30000км. Получил отказ, не является гарантийным случаем. Дилер АГАТ-Саратов.
Вложения
-
682,2 КБ Просмотры: 651
Тут скорее проблема будет в том, чтобы доказать ОД, что это заводской брак, а не ты или ребёнок (в моем случае собака когтем) порвали уплотнитель.Лопнул уплотнитель двери водителя, обратился по гарантии пробег 30000км. Получил отказ, не является гарантийным случаем. Дилер АГАТ-Саратов.
Такая же ерунда заметил ГТО тотна 60 тысячах на всех 4 дверях где-то меньше где-то больше диллер отказал с формулировкой не окуратно обращение с авто. Типа сам спиной иди одеждой при посадке прошеркал.Лопнул уплотнитель двери водителя, обратился по гарантии пробег 30000км. Получил отказ, не является гарантийным случаем. Дилер АГАТ-Саратов.
Такая же ситуация. Уже решил купить сам, вот только номер детали не могу найтиЛопнул уплотнитель двери водителя, обратился по гарантии пробег 30000км. Получил отказ, не является гарантийным случаем. Дилер АГАТ-Саратов.